Какой самый быстро окупившейся бизнес (стартап) в вашей жизни?

Расскажите про стартап, бизнес или выделенное направление деятельности компании с рекордно быстрой окупаемостью, с которым вы сталкивались. Можно приводить примеры не только из личного опыта, но из опыта партнёров, коллег, конкурентов.
Бизнес и менеджментКарьера+3
Ефим Берман
Эксперт Кью. Стартапы на Ozon, Wildberries, Amazon  · 21 янв 2023
Доброго дня! Обозначу коротко какой бизнес проект от старта до окупаемости был самым быстрым. Это был проект, связанный с производством корма для домашних животных, в продвижение которого я принимал участие. Раскрутку проекта осуществлял через маркетплейс Ozon. Грамотно сработали, через полгода вышли на уровень маржинальности выше планируемого. Бренд раскрутили и затем на собственный интернет магазин добавили реализацию.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 13 июл 2022
Самое быстроокупаемое направление в нашей компании - ежегодная конференция.
Первая же конференция окупила расходы на свое проведение, хотя такой цели не ставилось.