Здравствуйте! По какому каналу сейчас актуально продвигать hr услуги? Целевая аудитория - руководители компаний различных направлений.

Юлия Котегова
BrandGenetika Маркетинг артистов, оформление...  · 20 июн 2022
Добрый день! Пожалуй самый свежий и актуальный канал  - TenChat. Там можно вести экспертную страничку подписываться на вашу целевую аудиторию, делать тематический контент и рекламу в местных сторис. Оставлять комментарии в постах.
Проверенный способ продвижения через Яндекс Директ (при наличии сайта) можно собирать аудиторию и делать тематические рассылки ( ориентированные на аудиторию ваших клиентов).
Платформа VC.ru - здесь можно размещать ваши реализованные кейсы, писать экспертный контент и вступать в дискуссии по вашей теме.
Про Кью вы уже знаете)
Телеграммное канал - требует серьезных вливаний для привода аудитории и последующих продаж. Инстаграм в режиме VPN^ в вашей нише, мне кажется наименее состоятельным.
Ну и иметь рабочее резюме на платформах типа HH.ru
Благодарю, Натали! Очень информативно!
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 23 июн 2022  · textov.net
Мне представляется очень эффективной должна быть соцсеть TenChat. Она деловая, там как раз легко найти руководителей самого разного бизнеса.
Создатель медиаресурсов для предпринимателей и мар...  · 27 июн 2022  · morozov-vv.ru
Приветствую, возможно, и ТенЧат, как пишут коллеги ниже. Но и LinkedIn не стоит списывать со счетов, а то и ставить на первое место этот ресурс. Несмотря на блокировку, это рабочий инструмент для многих.
Polina.Pro | Команда контента: интернет-маркетинг...  · 20 июн 2022  ·
polinapro_content
Здравствуйте, Юлия! В последние несколько месяцев руководители и предприниматели активно собираются в TenChat, можете протестировать его.
Полина, благодарю Вас!