В каких сферах бизнеса Аутстаффинг является самым эффективным способом поиска специалистов?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Ефим Берман
Ищу стартапы для инвестиций. Делаю due diligence...  · 5 июн 2022
В начале года проинвестировали сервис для аутстаффинга "синих воротничков" (подробнее здесь - "Что будет, если на рынке аутстаффинга синих воротничков оцифровать работу рекрутеров?").
Да и в целом, нмв, у аутстаффинга персонала есть перспективы там, где наблюдается большая текучка.