Самый распространённый вопрос, что проще работать в найме или перейти в сетевой бизнес?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Бизнес-консультант | Бизнес-тренер | Консультант...  · 15 мар 2022
Лично для меня работа по найму вообще не вариант. Вот если бы вы спросили строить ли свой бизнес с нуля или подключиться к сетевой проверенной компании, то я бы ответила однозначно - идти в сетевой бизнес. Но тут очень принципиален выбор компании и её ценностей, важно, чтобы ваши ценности совпадали.