В каких социальных сетях вы считаете важным продвигать свой проект, свою экспертность?

МаркетингБизнес+1
Елена Тирещенко
PR технолог, продюсер смыслового поля и основатель...  · 12 окт 2022  · pr-agent.pro
В тех, которые сегодня названы экстремистскими организациями. Потому что в них была дешёвая реклама и активная реальная аудитория.
думаю в телеге, в инсте сложно стало все