Актуальна ли для вас литература 1С в бумажном варианте?

Хочу понять, в каком варианте лучше дарить книги по 1С нашим клиентам
Бизнес и менеджмент
Юлия Долгих
Консультанты 1С. Готовы проконсультировать по...  · 31 мар 2022
Добрый день! Юлия, а почему вы решили дарить книги 1С? вы уверенны, что они будут читать эти книги?
Мы более 13 лет уже являемся франчайзи, и в последние годы, увы книги используют бухгалтера как подставку под монитор, особенно хорошо "лежит"увесистый "Годовой отчет".
А вот ручки, канцелярские наборы, ножницы, калькуляторы из прайса 1С очень нравятся клиентам, особенно когда фирма 1С перестала поставлять сувениры ежемесячно по договору ПРОФ.
За многолетнюю практику работы также сталкивался с подобным отношением. Смотрят, в основном, 1С:ИТС.
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 22 авг 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Из своей практики могу сказать, в книжном варианте про 1С никто читать не будет. Лучше в электронном виде. Так, будет больше шансов, что вашу книгу прочитают. Так как специалисты по 1С, или те кто учатся, читают в эл варианте.
Моя практика показывает, что это именно так.