Посоветуйте платформу для чат-ботов (инстаграм, вотсап, телеграм) ?

Маркетинг
Анастасия Арбуз
Консультант по ассортименту и категорийному...  · 19 февр 2022
Таких платформ достаточно много: chat2desk, SMMBot, но если вы заинтересованы в бесплатной версии, то из всех она осталась только у SendPulse (можно посмотреть по ссылке).
Применимо это будет только для небольшого нишевого бизнеса или тестирования гипотез, так как в бесплатной версии есть следующие ограничения:
  • можно создать чат-бот только для трех каналов коммуникаций (Инст, Фейсбук, ВК или Телеграмм),
  • до 10 тысяч сообщений в месяц,
  • до 1 тысячи подписчиков.
бизнес финансы схемы риски решения  · 19 февр 2022
Скрипты на python можно запустить в Bash на Linux. Получается, дословный ответ: Linux.
Многое из того что советуют Вам - не работает так, как вы ожидаете;)