Можно ли начать и продолжить бизнес без денег?

ФинансыПредпринимательство+1
Теплухин Аркадий
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 24 февр 2022  · inkocoin.ru
Без денег это не возможно!
Если у вас нет денег, но есть идя и возможность, то для масштабирования, Вам в любом случае придется привлекать инвесторов для развития крупного бизнеса — а это деньги.
Да и покупая оборудования, материалы или оплачивая услуги, вам нужно тратить деньги.