Какие самые эффективные методики роста бизнеса?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Елена Левшина
Маркетолог, продюсер, филантроп. Владелец...  · 16 сент 2022
Мне нравится подход, который называется "кайдзен" - методика постоянных улучшений, привнесенная в Россию из Японии.
В рамках этой методики бизнес оцифровывается - и регулярно генерируются идеи и внедряются решения, направленные на улучшение метрик бизнеса.
В рамках клиентских проектов диджитал-бюро "Медиалаб Про" мы проводим еженедельный мозговой штурм, записываем гипотезы, собираем их в табличку, планируем сроки внедрения и назначаем ответственных. А через неделю - две - три - месяц (как запланировано) замеряем результаты внедрения. То, что дало эффект, оставляем. То, что никак не сказалось на эффективности, делать перестаем или находим, что докрутить.