Какой бизнес актуален для женщин в 2022 году?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Nastya Wine
Разработка сайтов для малого и среднего бизнеса...  · 12 февр 2022  · kupi-sajt.ru
Сумки Оптом
Полагаю что вопрос гендерной принадлежности при открытии собственного бизнеса не решающий.
В первую очередь вам надо определиться со своими возможностями и компетенциями.
Наиболее актуально для такого решения понимать ту область, в которой вы планируете открыть бизнес, плюс обладать достойным зарядом упорства и оптимизма, а так же финансовыми возможностями пережить период становления и отладки бизнес процессов.