Какой канал маркетинга в B2B вы считаете самым эффективным и почему?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Александр Глушков
Работаю Интернет-маркетологом. Путешествую...  · 9 февр 2022
Все зависит от направления бизнеса. Различные экспо-форумы и выставки-презентации — один из эффективных каналов. Но здесь придётся постараться, чтобы эффектно представить свой бизнес.
Яндекс и Гугл. seo, контекст. Если под б2б подразумевается что-то серьёзное, а не франшизы, курсы и тд. То врядли клиент будет искать вас в тик-токе или инсте.
сейчас половина продаж происходит через соцсети, в том числе инсту и тик ток