Какие книги рекомендуете прочесть по бизнесу?

Поделитесь, пожалуйста, своими ТОП-5 книг по бизнесу. Спасибо!
Бизнес и менеджментЛитература+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автор книг: "Ты. Пошаговое руководство по...  · 11 февр 2022
Порекомендую "Стартап на миллиард. Пошаговое руководство по созданию диджитал-бизнеса". Это лучшая деловая книга 2019 г. в России с множеством отзывов, в том числе от известных предпринимателей.
Но моё мнение может быть предвзятым)
Эксперт по управлению репутацией в интернете  · 7 февр 2022  ·
smartreputation
— Эрик Рис. Бизнес с нуля — Фердинанд Форнис. Почему клиенты не покупают... и как с этим бороться. — Нил Рекхэм. СПИН-продажи.