Как стать партнером яндекс такси и подключать своих водителей на яндекс? "ООО" и генеральная лицензия на перевозку пассажиров есть. Спасибо

Бизнес и менеджментРабота+2
Хабибулло Кодиров
it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 31 июл 2022
Приветствую!
Если есть юр лицо на УСН и ОКВЭДы для этой деятельности, например - 52.29 и 49.32, расчетные счета в банках, для получения денег от Яндекс Такси и выплат. Самое простое открыть счет в Точка.Банк и Таксиагрегатор для моментальных выплат. Водители сами будут снимать деньги на свои карты.
Чтобы получить диспетчерскую для работы с заказами такси, надо подать заявку на сайте. После нее позвонит сотрудник компании и пришлет на почту инструкции.
Оплатить ЛСТ счет по присланным реквизитам на сумму 50 000 рублей и ждать данные для входа.
Как все будет готово, можете заниматься тем, что вы хотели. Дальше вас ждет увлекательное погружение в мир такси )
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 25 июл 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Если вы хотите работать конкретно под "Яндекс Такси", тогда Вам следует обратиться непосредственно к представителям этой компании с предложением купить у них франшизу. По франшизе вы и ваши водители смогут работать под брендом Яндекс.Такси.