Сколько существует способов передачи информации от человека к человеку?

при личном контакте без использования технических средств и приспособлений
ПсихологияФилософия+2
Павел Бобков
Здравствуйте. Мы команда Just Do it All, ваша...  · 23 февр 2022  · just-do-it-all.clients.site
Если я правильно понял вопрос, то я думаю, что визуальный, аудиальный, кинематический, дискретный.
В НЛП это называется- репрезентативные каналы восприятия.
Если я правильно понял вопрос, то я думаю, что визуальный, аудиальный, кинематический, дискретный.
В НЛП это называется- репрезентативные каналы восприятия.
Нравится фраза: изучать мир надо с помощью...  · 12 дек 2021
Мы не богаты новой информацией, которая ищет нас . Стезя правды идет дорожкой модуляции частоты и фазы. Амплитудная модуляция это то, что мы уже прошли