Стоит ли мир на пороге катастрофы?

Не обязательно рационально обосновывать своё мнение. Достаточно сослаться на внутренние ощущения?
ПсихологияЭкономика+3
Павел Бобков
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология...  · 18 янв 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
Есть такие пульсирующие системы, которые постоянно скатываются почти до состояния катастроф. А потом возрождаются и начинается тот или иной золотой век.
Думаю, это как раз наш случай.