Что можно считать позитивным и, вселяющим надежду, событием в стране за последний год?

ОбществоПолитика+1
Ешкин Кот
🌿Найду гармонию, а не "причиню пользу" 🎯Делюсь...  · 25 нояб 2021
Позитивное и негативное = Ян и Инь, я не делю события на позитивные и негативные, я различаю эмоции, события, людей в которых есть Жива или жизнь и тех, в ком уже нет Живы. В меня вселяет надежду то, что в 21 году я расширила свои горизонты и кругозор, вокруг меня появились люди, которые дают мне новую глубину понимания меня, жизни и мироустройства:)
Участник сообщества "Битва Трендов"   · 26 нояб 2021
Запущен крупнейший нейтронный реактор ПИК и токамак Т15МД. Россия стала на шаг ближе к замкнутому ядерному циклу. Это в перспективе очень важное и значимое событие для всего мира.
Дроздов Валерий семенович - философ (кандидат...  · 31 окт 2021
Смерть о.Смирнова, который первым бросил камнем в блудницу, в которую никто не бросил камень первым, и Господь сакзал - и я тоже. Иди, и не греши (а не не блуди)