Как вы прогнозируете будущие политические события в России и мире?

ПолитологияПолитика+3
Павел Бобков
Компания по полному сопровождению на маркетплейсах...  · 18 февр 2022  · f-mp.ru
Стараюсь не заморачиваться этой темой! Всё равно будет так как они решать и мы не можем повлиять на твердую систему, только через кровь которая никому не нужна. Можно прогнозировать много других событий