Есть ли чувства у растений? Кто исследовал проблему? Нужен эксперт, учёный, готовый к тому, что я его назову в своей статье для СМИ.

Ольга
Люблю читать книги, занимаюсь внуками, очень...  · 26 янв 2022
Я не учёный, я просто люблю растения, уверена, что они чувствуют доброту и заботу. Объяснить, конечно, не могу, но уверена, когда к зелёным с заботой и добром - ответ однозначно - они рады, они чувствуют. Мне когда-то один человек отдал кактус, выбросить не смогла ( я не люблю их за колючесть), но ухаживала. Зацвёл вдруг так роскошно. Почему?