Если есть объем генетической памяти у человека, то зачем его воспитывать?

Лариса Прокопьева
История,медицина,физика,электроника,лазеры,шпионаж...  · 11 февр 2022
Генетическая память , как механизм передачи опыта и навыков предыдущих поколений не доказана в настоящее время .Генетически передаётся информация о морфологии и структуре живых организмов и клеток.
наш организм ещё не полностью изучен , что ещё говорить про генетику