Установлена тенденция уменьшения мозга у человека. С чем это связано?

МедицинаМозг+1
Наталья Нежна
Производство оборудования для овец коз ягнят. Для...  · 14 янв 2022  · sheepmaster.ru
Установлена тенденция уменьшения мозга у человека. С чем это связано? Установлена тенденция уменьшения мозга у человека. С чем это связано?- что именно? :)
С чем связано уменьшение мозга современного человека, причины этого явления.