Каким образом размножаются аксолотли?

Биология
Ольга Аюкова
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 26 дек 2021
После брачных игр спустя 18-32 часа самка откладывает яйца в течение 2 суток. Температура воды надо повысить до 22 градусов, а мальки появятся через 2-3 недели. Можно искусственно провести искусственную стимуляции яиц, это при помощи гонадотропных гормонов, но это неоплодотвопенные яйца
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 27 дек 2021
После брачных игр спустя 18-32 часа самка откладывает яйца в течение 2 суток. Температура воды надо повысить до 22 градусов, а мальки появятся через 2-3 недели. Можно искусственно это сделать с помощью гормонов