Существует ли ген долголетия?

МедицинаМозг+3
Антон
Отвечать на вопросы и задавать вопросы  · 1 июн 2023
Долгожительство человека, да и всего живого, человек не исключение, не весит как зависеть, а установленные сценарии и программы судеб, в которых и разыгрывается игра в жизнь. А, физ.тело человека -то есть биоробот, всего то как монитор (образно) компика  отражает их в полной мере. Этого естественно никто не знает и пустоту знаний замещают на том что имеют опыт как то что то мало знать и то в своих умственных представлениях-искажений и откровенной лжи для других. Ген это установленные программы физ.тела-биоробот и изменение их нам не подвластно, только когда с вами играются кукловоды.Кто то скажет, а вот смешение разных видов и выведение новых видов.Это по факту игра в кубики, и более скажу, что унас есть запрет на смешение родовых связей, это намеренных запрет именно по сценариям, а реально нет никаких ограничений, потому как понятие клоны бы вообще не существовало.Все кукловоды вне искусственного МиРА есть клоны и много чего другого. И по существу вопроса ген не несет информацию долголетия, генетика био будет существовать столько сколько ему создадут условий на существование как среда и внутренние программы существа притом любого.
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 18 дек 2021  ·
id
нет не существует
Предполагают, что долголетие имеет наследственную предрасположенность, но конкретный ген отсутствует.