На основании знаний о движущих силах эволюции объясните механизм возникновения приспособлений синего кита.

БиологияЭволюция+1
Александр
Хм но ку кккитлджбмсчситджжббтмс  · 19 янв 2022
И не только Кита пускай эволюционисты обьснят механизм эволюции такой птицы как Дятел , вот что должно случится была с адаптацией или с естественным отбором ис механизмом изменчивости чтобы птица стала долбить дерево ,мне вот интересно послушать и заодно комикс в студию эволюция Дятла