И не только Кита пускай эволюционисты обьснят механизм эволюции такой птицы как Дятел , вот что должно случится была с адаптацией или с естественным отбором ис механизмом изменчивости чтобы птица стала долбить дерево ,мне вот интересно послушать и заодно комикс в студию эволюция Дятла
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама... · 24 мар 2022
Предки китов жили на суше. Это доказано различными методами палеонтологии, сравнительной анатомии и др. науками.