Как используются клеточные зелёные водоросли?

БиологияДомашние задания+2
Ена Шульц
Садоводство, ландшафтный дизайн, дача, огород...  · 22 нояб 2021
Хлорелла одна из разновидностей зеленых водорослей может использоваться как БАД к рациону питания человека и как стимулятор роста для растений. Хлорелла отличается высоким содержанием в своем составе витаминов, микро и макроэлементом, белков, углеводов,жиров и аминокислот.
Ламинария в пищу используется
Репетитор по биологии   · 22 нояб 2021
Если имеется ввиду одноклеточные, то у них большая область применения: поддержания кислорода в среде, как корм, добавка к корму, очистка сточных вод и так далее…