Сумел ли хоть кто-нибудь из последователей метода Порфирия Иванова достичь схожих с ним результатов в закаливании организма?

Может, всё это просто феноменальные физические данные самого Порфирия Иванова, заложенные генетически, и пытаться повторить или приблизится к такому уровню - пустая трата времени, а то и риск нанести вред организму?
МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
Медицина пенсионер, врач   · 21 нояб 2021
Я очень сомневаюсь, что у Порфирия Иванова есть последователи метода оздоровления .У него есть целая армия любителей , подающих себя, как учеников.На самом деле осталось много инвалидов и не только с гангренами нижних конечностей