Что такое морфология? Это наука, изучающая что?

ФилологияНаука+2
Елена Зонина
Бакалавр медико-биологического факультета ВГУ по...  · 8 нояб 2021
Морфология, как биологическая дисциплина, изучает как внешнее строение организма, таксона или его составных частей, так и внутреннее строение живого организма
Инженер-радиофизик, преподаватель физической...  · 8 нояб 2021
Морфология наука о строении чего-либо. Например, морфология позвоночных или морфология русского языка.