Является ли эмбрион организмом?

МедицинаБиология+3
Ludovic Geilich
Я увлекаюсь технологиями, фанат Илона Маска...  · 7 нояб 2021
Да, является. Эмбрион это живой организм, который возникает в момент оплодотворения и заканчивается восьмой неделей беременности. Это - тот промежуток времени, когда формируются все основные органы, и эмбрион приобретает черты человеческого организма.