У меня есть теория возникновения рака, написанная в 2006 г. как "мозговой штурм" проблемы. Я - дилетант в медицине. Стоит ли опубликовать?

МедицинаНаука+4
Владимир Арнольд
Сейчас пенсионер, за прошедшую жизнь накопилось...  · 31 дек 2021
Конечно теория вещь хорошая, особенно если она подтверждена практическими наблюдениями. На это вопрос о возникновении рака. Я уже не раз писал в ответах на этот вопрос. В основном рак возникает от нарушений биополя человека,полученных в результате проклятий, порчи ,наложенных на человека. Обратите внимание на наших популярных эстрадных артистов(певцов), большинство из них погибло от рака, так как много завистников(плохих людей). Кстати об этом говорили и сами эстрадные артисты в одной из передач на РЕН ТВ, посвященной теме воздействия на человека проклятий и порчи. По этому всем ,кто заболел раком Я рекомендую начать с проверки своего тела на проклятия и порчу у НАСТОЯЩИХ(уж больно много шарлатанов развелось) белых экстрасенсов(ведьм)...
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 23 окт 2021  ·
id
Пробуйте, только в рецензируемом журнале, желательно индексируемый в Скопус. В не рецензируемом не надо, плохо закончится.