Какая существует связь между многогранной формой кожно-мускульных клеток гидры, и их тесным расположением с выполняемыми клетками функциями?

Домашние задания
Павел Недбайкин
Я пенсионер и нигде не работаю. Изучаю физику...  · 23 окт 2021
К сожалению, я не знаю ничего о многогранных формах кожно-мускульных клетках, о формах их расположения и тем более о их функциях. Не могу ответить на поставленный вопрос.