Что не входит в состав скелета пояса верхней конечности и свободной верхней конечности?

АнатомияСкелет+1
Alina Mirzoeva
Инженер-радиофизик, преподаватель физической...  · 13 окт 2021
Ключица одновременно не входит в состав скелета пояса верхней конечности и свободной верхней конечности.
А разве ключица не входит в пояс верхних конечностей?
провизор, интересуюсь историей медицины  · 13 окт 2021
Не совсем корректная формулировка вопроса: если появилась частица НЕ, значит нужно выбрать из предоставленных вариантов ответов (в ином случае, нужно назвать все кости человека, за исключением пояса верхних конечностей?)