Что нужно уметь и знать, чтобы стать биоинформатиком? Какими программами надо владеть и какие знания должны быть?

БиологияИнформатика+2
Анонимный вопрос
К. б. н. (3.1.31. Геронтология и гериатрия)...  · 13 окт 2021  · dzen.ru/hormesisavenue
Прежде всего выучите базовую информатику и математику на уровне первого курса вуза, затем погружайтесь в молекулярную биологию и генетику , биохимию, тогда сложностей с биоинформатикой как таковой не будет.