По последним научным данным, гинкго - потомок семенных папоротников. Почему другие семенные папоротники не сохранились до нас?

БиологияРастения+1
Назаров Максим
Учитель биологии. Занимаюсь онлайн репетиторством...  · 9 окт 2021
условия обитания не подошли. Климат сменился.
• эволюция • анатомия • палеонтология •...  · 26 окт 2021  · gbmt.ru
Причины вымирания семенных папоротников на сегодняшний день окончательно не выяснены. Как правило, если организмы не дошли до нашего времени, какие-то особенности их
ответ неполностью написан, предложение логически не завершено.