Какова соотносительность смерти и жизни на планете Земля?

ПсихологияНаука+6
Виктор Баринов
инженер и философ  · 12 окт 2021
Думаю, точных данных вы не найдете. Все подсчеты имеют большую погрешность, а порой и подтасовки (как в Китае и Индии). Так что это скорее всего будут косвенные данные. В целом преобладает все-таки жизнь. Но это мое интуитивное мнение,так как подтвердить его чем-то реальным не могу, а официальной статистикой не хочу по указанным причинам.
Учитель теологии с большим стажем. Проходила...  · 20 окт 2021
Всего пропорционально, сколько жизни, столько и смерти. Всё живое умирает, ничто не вечно. Кроме бессмертной души. Поэтому нужно самосовершенствоваться.