Педагог. Люблю природу, велосипед и путешествия с... · 11 окт 2021
Если считать, чтг человек- животное по сути, то Человек) остальные животные лидерские качества проявляют исключительно в своих сообществах. Не залезая на другую территорию
То-ли неумелый вопрос, уважаемые, то-ли глупый. Есть иерархия у всех стадных животных, в том числе и у человека и там, внутри, есть лидерство. Не читайте слишком много Киплинга в смысле Маугли и Вам полегчает.