В какой части человеческого тела находится его биологический возраст?

Если к телу старика "пришить" молодую руку, она так и останется биологически более молодой или со временем её возраст сравняется с возрастом тела? А если молодое тело целиком "пришить" к старческой голове, то эти части так и продолжат дальше "жить" в разном возрасте или какая-то биологически "подтянется" к другой?
Чисто теоретически. Без учёта этической стороны вопроса и не призывая проверять свои догадки на практике в нестерильных домашних условиях.
БиологияОрганизм
Геннадий Коломок
@dr.gruzdeva ▪️Рассказываю о мозге под вино и сар...  · 25 сент 2021
В гениталиях, в костях, в зубах, в мозгах.
Если смотреть чуть глубже, то ещё: кардиопульмональная система (систолическое артериальное давление, жизненная ёмкость легких, артериальное парциальное давление кислорода); психика, органы чувств (зрение, слух, способность к переключению внимания); двигательный аппарат (эластическая способность сухожилий); состояние зубов (количество здоровых зубов). Вних во всех в совокупности.
То есть везде и нигде конкретно? Увы, но так не бывает )