Как Вы считаете, вакцина от ковида безопасна при том, что не завершено исследование её?

Медицина+1
Мама Анечка Лобзова
@dr.gruzdeva ▪️Рассказываю о мозге под вино и сар...  · 23 сент 2021
Это очень хороший вопрос. На данный момент действительно есть данные о побочных эффектах вакцины, надеюсь, что в дальнейшем их устранят. Но в Вопросе вакцинации сейчас нужно взвешивать все риски, а риски получить очень неприятную побочную реакцию от ковида намного выше, я уже не говорю про отдаленные последствия болезни.