Воронёнок выпал из гнезда и уже несколько дней живёт на земле. Чем можно помочь?

B5D63969-C2B7-4480-A4BE-07A0EFB6EB8C.jpeg

Он, слабенький, сам летать не умеет. Что делать? Каждое утро проходим мимо него с дочкой, может нужно чем-то кормить? если да, то чем? Помогите, очень жалко .

БиологияОрнитология+1
Катя Федорова
Образование - химфак МГУ; фармакокинетика...  · 31 июл 2021

Вороны - хищники. Подкормить можно кусочками мяса. А больше ничем помочь нельзя. Только хуже будет. Если сможет взлететь, то так и должно быть. А если съели кошки, то рядовая ситуация: пищевые цепи - фундамент экологических систем. Кошкам и другим хищникам тоже питаться надо. И слабые на питание идут в первую очередь.