Какие книги или другие ресурсы для изучения английского языка с углублением в биологию можете посоветовать?

БиологияИностранные языки+4
Цыганова Елизавета
Опытный преподаватель языков для взрослых...  · 6 мар 2021  · linktr.ee/Lana.a.klimova

Google scholar - это поисковик научных статей.

https://www.researchgate.net - целое научное сообщество, там и статьи и обсуждения разных вопросов. Советую не только читать научную литературу, но и участвовать в обсуждениях. Если пока ещё сложно выразить своё мнение чётко, изучайте как люди общаются на языке: какие фразы они используют чтобы согласиться, попросить совета/мнения, как выражают мнение и тд.