Если бы вам предложили стать на время каким-нибудь животным или растением, кем бы вы стали и почему?

БиологияЖивотные+2
Илья Гомыранов
Специалист по поведению и дрессировке собак...  · 17 сент 2021
Собакой (прочувствовать, как происходит понимание того, чему мы учим собак, у них самих). Птицей (полетать свободно без специального снаряжения, как для людей))