Сколько нужно перегнивать траве, чтобы получилось удобрение?

БиологияСадоводство+4
Олег К.
Автор проекта Dachnye-sovety.ru. Выращиваю овощи...  · 8 февр 2021  · dachnye-sovety.ru

Если полить и закрыть траву в мешке и держать в тепле через 2-3 месяца может получится своеобразный перегной. Но из одной травы удобрение не самое лучшее. Надо бы добавить к ней чего-нибудь углеродистого: золы, опилок, сена. И немного помета для ускорения процесса!

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 6 февр 2023  · vsesorta.ru
Полина Шекк