Высадил нарциссы,уже 3года растут одни листья цветков нет.непойму в чем дело.подскажите пожалуйста как мне заставить зацвести нарциссы.

ЦветоводствоНарциссы
Таня Шкунтик
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 31 мар 2019

Возможно несколько причин не цветения нарциссов, например у вас кислая почва, тесная посадка луковиц, дефицит питательных веществ в почве, недостаток освещения, недостаток в поливе. Рекомендую пересадить луковицу поздней осенью в место ровно противоположное по условиям, в которых они находятся сейчас.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 29 апр 2022  · vsesorta.ru
Полина Шекк