Сколько нужно времени на возникновение любви между мужчиной и женщиной?

Не "время сколько длится любовь", а "сколько нужно времени на ее возникновение с момента знакомства". Не перепутайте.
ПсихологияОтношения+2
Абисус Абисусыч
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 15 июн 2023
А вот здесь назвать точный срок невозможно. Бывает-человека знаешь много лет, но как бы не замечаешь. И вдруг этот человек для тебя открывается с неожиданной стороны. Те черты, которые в нём всегда были, но казались не заслуживающими внимания, оказываются прекрасными, неотразимыми… А бывает-с первого взгляда человеком очаровываешься.
от мгновенья до жизни.