Чем анатомия в меде отличается от анатомии на биофаке, кроме латыни и практики лечения?

МедицинаБиология+3
Егор Леонтьев
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 17 мар 2023  ·
id
В меде больше дисциплин (гистология, сравнительная анатомия, общая патология, хирургия), посвященных анатомии, длиннее программы, больше деталей,  различные тематические специализации (челюстно-лицевая, головы и шеи и т.д.).