Почему до сих пор не создали человека из пробирки, полностью без участия реальных матери и отца?

МедицинаИсследования+2
НикитOS
Я знаю, что ничего не знаю  · 1 янв 2023
В этой процедуре нет никакого практического смысла, кроме научного интереса. Как говорил проф. Преображенский - Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно?
Хирург, Главный врач.  · 2 апр 2022
Добрый день. Клонирование человека запрещено какими-то международными законами, и любая деятельность в этой сфере строго отслеживается и преследуется.  Но думаю такие эксперименты всё же проводятся под грифом совершенно секретно.
Запрещены то запрещены, но вряд ли в Гамбии, Намибии или Заире