Если человек произошёл от обезьяны то тогда откуда взялись найденные ископаемые человеческие скелеты до 3-18 метров?

Анонимный вопрос
Профессия -- пенсионер, род деятельности --...  · 1 апр 2022
Остальные обезьяны в то время боялись плохого примера для молодых собратьев по превращению в людей, и стремились скрыть от них этот факт, для чего тайно закапывали людей поглубже.