Как вы думаете что рак это биологическая, может генетическая, генома мутация?

МедицинаБиология+2
Анонимный вопрос
Сейчас на пенсии ,по состоянию здоровья.33 года...  · 17 июл 2022
Сравнивая строение вирусов и различных клеток можно предположить что рак это дегенерация каких то клеток или их частей , имеющих наследственный аппарат и защитную оболочку и адаптированных к паразитизму (способности проникать в определенного типа клетки и генерировать себе подобные тела и задействуя энергию и материю клеток)