Вопрос. Приведите не МЕНЕЕ пяти примеров (более - можно) идентичных названий конкретных морфо-анатомических признаков лютика и окуня?

Примечание: в названиях свойств учитываются только имена существительные соответствующего числа (единственного или множественного).
БиологияДомашние задания+2
Леонид Забелин
Интересы: науки о живой природе, о животных в...  · 18 февр 2022
Тычинки, лепестки - у окуня жаберные, почки, сосуды, стебель - у окуня хвостовой, эпидермис, чешуйки. О последних уже упоминали. Больше в голову ничего не приходит.
Я знаю, что ничего не знаю  · 13 февр 2022
Тычинка, чешуйка, луч, шип, зубцы.
Больше не знаю, интересно было бы посмотреть на правильные ответы. И откуда взялся такой вопрос, что за чуднЫе ассоциации у автора? :)
Тычинк(и) принимаются, остальные варианты НЕ относятся к общим признакам.
Учитель биологии, методист онлайн курсов  · 11 февр 2022
Есть деление на ткани, деление на органы, эпидермис, почка, выделительная система и выделительные ткани у лютика.
В клетках есть: ядро, цитоплазма с органеллами: ЭПС, комплекс Гольджи, рибосомы, митохондрии.