Интересы: науки о живой природе, о животных в... · 18 февр 2022
Тычинки, лепестки - у окуня жаберные, почки, сосуды, стебель - у окуня хвостовой, эпидермис, чешуйки. О последних уже упоминали. Больше в голову ничего не приходит.
Есть деление на ткани, деление на органы, эпидермис, почка, выделительная система и выделительные ткани у лютика. В клетках есть: ядро, цитоплазма с органеллами: ЭПС, комплекс Гольджи, рибосомы, митохондрии.