Какими документами руководствуется охрана труда в 2021 году?

ЮриспруденцияДокументы+3
Надежда
Учебный центр охраны труда и промышленной безопасн...  · 2 дек 2021  · itecompany.ru
Законодательная база по охране труда с 2021 года очень сильно обновилась.
Если кратко:
С 1 января 2021 года вступили в силу 40 новых правил по охране труда, регулирующие практически все основные виды деятельности. Подробнее можно узнать здесь
С 1 марта 2022 г. вступают в силу изменения в разделе Х ТК РФ, ожидаем введение в действие нового порядка обучения по охране труда, а также запланировано принятие целого ряда нормативных актов, регулирующих деятельность по охране труда