Кто выдает наряд-допуск на огневые работы?

ЮриспруденцияРабота+1
Alexandr Voprosov
С 1996 г. в сфере подтверждения соответствия. 24...  · 28 янв 2022  · serconsrus.ru
Здравствуйте!
Согласно пункту 75 ФНиП в области ПБ («Правила безопасного ведения газоопасных, огневых и ремонтных работ»), наряд-допуск на выполнение огневых работ оформляется руководителем эксплуатирующей организации или лицом, ответственным за пожарную безопасность, в двух экземплярах.
Если у вас есть вопросы по охране труда на предприятии, готовы помочь!