Боюсь, что спишут деньги со счета или будут вымогать, как быть? (Подробнее в деталях)

Зашла на сайт, где продают ответы на олимпиаду. Стало интересно, действительно ли продают настоящие ответы. Там была возможность их купить, нужно было ввести свою электронную почту только. Я ввела, мне пришёл на почту чек, и написали что платёж в обработке. Скажите, что будут дальше? С меня могут как то списать деньги?
Александра
Медиа о финансовой грамотности Пишем о деньгах...  · 18 янв 2022
Если вы предоставили только информацию о своей электронной почте, деньги с вашей карты списать не смогут. Помните, что нельзя предоставлять реквизиты своей карты, пин-код, или коды из СМС. При любых сомнениях вы можете заблокировать карту, позвонив в банк, а также обратиться в полицию.